Графика
Отзыв:

Удивительно интересный!

05.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: сюжет, анимация
Графика

Да, год создания "Ледникового периода" мне запомнился - именно этим мультфильмом! помню, как мы с братишкой впервые его посмотрели! До чего же классный и интересный он оказался! И казалось бы, что такого интересного можно снять о животных, которые существовали когда-то дл нашей эры даже и почти пережили ледниковый период? Но если этим животным дать дар речи и человеческие привычки? Получаются очень интересные герои!

Очень умный, но грустный мамонт, болтливый и глуповатый ленивец, смешные до жути опоссумы и много другой живности! А уж человек - это животное оказалось самым не смешным! И хоть здесь животные спасали дитя человеческое, его судьба была мне не очень интересна - интереснее было, спасутся ли друзья, найдут ли то место, до которого не дойдет похолодание?

А как же белка, которую сегодня знают все от мала до велика? Эта неутомимая охотница за орешком - вообще самый колоритный персонаж, скажу я вам! И то, что она постоянно терпит неудачу, делает ее еще более интересной - поест эта самая белка когда-нибудь или уже умрет от голода?=)