Отзыв:

Впервые ела винегрет со свежими огурцами!

11.11.2015
Дата: 05.03.2020
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Нет белковой добавки (горох/фасоль), цена

Здравствуйте!

На днях удалось попробовать постный винегрет из Теремка. Покупала я его по купону вместе с постным гороховым супом и булочкой (в Спб было 220 за всё). А так салат стоит 120 рублей. Я считаю, что это дорого, поэтому отдельно салаты в Теремке никогда не беру. Это был первый раз. Но если ещё будут купоны, то буду пробовать другие)

В порции около 150 грамм на 200 ккал. Салат не смешан перед подачей, и если вы что-то не едите, то можно легко вытащить. Но мне кажется, что здесь удачно не стали добавлять лук, поэтому салат максимально универсален. Я вот лук не люблю и не ем. Только фри. В составе постного винегрета из теремка варёные морковь, свёкла и картофель, солёный и свежий огурец. Рубленая зелень и растительное масло.

Со свежим огурцом я салат пробовала впервые. Вкус необычный. Желания добавлять его дома не возникло, но было достаточно вкусно. Я бы всё-таки добавила сюда белковую составляющую. Горох или фасоль. На мой взгляд, этот салат легко может заменить основное блюдо, если он с горошком. А так это просто небольшой перекус.

Оценку снижаю по сути за цену. Всё-таки дорого столько за 150 грамм салата, хотя и вкусно.