Отзыв:

Впервые довольна качеством доставки цветов

11.11.2015
Дата: 14.02.2021
Достоинства: Доставка к точному времени, актуальные букеты
Недостатки: Разве что цена

Здравствуйте!

После нескольких неудачных попыток мужа порадовать меня из командировки доставкой цветов, мы решили, что с этим делом пора завязывать. Да вот только брат, живущий в другой стране, на мой день рождения решил заказать букет. Его выбор пал на "Лавку букетов". Какие у него были критерии, я понятия не имею, но лично я в итоге была очень удивлена в приятную сторону.

Магазин позиционирует себя цветочной мастерской. Если посмотреть букеты, которые они делали ранее или предлагают на сайте, то их действительно можно назвать именно мастерской: много интересных современных сочетаний. Так сказать, по всей моде. Они могут повторить что-то из заявленного ассортимента в каталоге, а могут сделать на заказ даже дистанционно: достаточно указать пожелания по цветам и ценнику. Как собирался мой букет, я не знаю.

Меня очень порадовала доставка. Брат договаривался на конкретное время: на 9 утра. Я уже привыкла, что обычно доставка "к 9" означает, что курьер может приехать и в 10, и в 11, но здесь девушка позвонила в домофон в 8.58. Для меня пунктуальность очень важна, а в тот день особенно - я боялась опоздать на поезд. Не знаю, всегда ли они так точно привозят, но уже одно это событие заслуживает от меня похвалы - удивили.

Теперь о качестве цветов. К букету была вложена памятка и пакетик со специальным порошком, который надо развести в вазе. На данный момент, когда я пишу отзыв, букету уже 8 дней, и в нём всё ещё есть цветы, которые стоят! И даже одна роза. В целом, букет стойко держался 4 дня, на пятый начали вянуть пионовидные розы и ещё одна веточка - их я убрала, после чего букет продержался ещё 2 дня до следующей "чистки". На восьмой день остатки букета всё ещё меня радуют.

В общем, я довольна данной лавкой с позиции доставки. Цены, на мой взгляд, выше среднего в городе, но в моём случае и сервис порадовал, и качество цветов, так что цена оправдана. В общем, это тот редкий случай, когда я пишу положительный отзыв на цветочную компанию, которая занимается доставкой. Прежде мой опыт каждый раз был негативным.