Отзыв:

Впечатляющий сериал

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 16.12.2018
Достоинства: Актерский состав, эмоции, интрига, спецэффекты, зрелищность, интрига
Недостатки: В неделю только 1 серия выходит

Сериал под названием "Лучше, чем люди" я наблюдаю уже некоторое время, однозначно проект мне нравится, поскольку фантастику люблю, да и вообще российских картин на такую тему мало, именно поэтому проект меня и заинтриговал.

Подбор актеров выполнен весьма качественно, ведь почти все персонажи уже хорошо известны и до этого исполнили множество ролей, впечатлили они меня и здесь, особенно конечно меня Ариса и Георгий порадовали, поскольку сыграли качественно и естественности в принципе им хватило.

Сценарий картины продуман, поэтому затянутости или же предсказуемости в проекте совсем не заметно, а вот интрига и зрелищность имеются.

Спецэффекты преподносятся довольно красочно, графическое наполнение мне конечно же понравилась, да и операторская работа удачно выполнена, возможно поэтому и визуально смотрится сериал так приятно.

Расстраивает меня только то, что в неделю можно увидеть только одну серию, разумеется это очень мало для подобного проекта, поэтому и растягивается показ надолго.

В остальном любителям фантастики с элементами приключений несомненно стоит увидеть этот сериал.

InnaZio
написала 16 декабря 2018 в 20:30

Как я Вас понимаю! Я редко смотрю сериалы именно по причине их растянутости. Это нужно иметь огромное терпение, чтобы ждать развязку!

mary83s
написала 16 декабря 2018 в 21:15

Давно уже хотела посмотреть, все никак не доберусь)

СебеНаУме
написала 18 декабря 2018 в 01:51

Гляну на досуге :)

АндрейЗеленыймир
написал 11 января 2019 в 21:01

Не верится, что наши могут снять фантастику приличную.

lexlutor
написал 2 марта 2019 в 16:57

жду второй сезон с нетерпением.