Отзыв:

Впечатляющий фильм! Очень понравился!

27.03.2015
Дата: 25.04.2015
Достоинства: Экшен, динамичность
Недостатки: Неправильное произношение фамилий персонажей

Сходила на премьеру фильма "Мстители: Эра Альтрона" честно говоря, я думала, что фильм мне не понравится, так как первых "Мстителей" я не видела. Не знала, что в фильме так много известных актеров: очень было интересно наблюдать за перевоплощением каждого из них.
Игра актеров просто вне всяких похвал, все на высшем уровне, шутки, юмор! Конечно, не понимаю, зачем Вдова связалась с Халком, у нее постоянно отношения то с одним то с другим.. выбрали бы ей сценаристы одного персонажа и развивали бы любовную сюжетную линию, а то все время "ходит по рукам".
Местами фильм был похож на "Люди Икс", там тоже был персонаж Ртуть, в этом фильме он тоже присутствовал..
Не очень понравился перевод - фамилии некоторых персонажей откровенно неправильно произносили: вместо "Романов"- "Романова" - это неправильная фамилия.
В целом - для того, чтобы отвлечься от серых будней - фильм подойдет отлично! Много экшена, видно, что фильм не на скорую руку делали, все продуманно от и до.
Ставлю 5 из 5 за экшен, динамичность, актерскую игру.

ZoILyLLIkA
написала 25 апреля 2015 в 19:28

То же очень хочу его посмотреть.В кинотеатр пойти не могу-ребенок маленький совсем,жду,когда на любимом сайте зальют.

Mariza
написал 25 апреля 2015 в 22:50

я перед тем, как посмотреть фильм, ознакомилась вообще с его историей и персонажами)) поэтому если не смотрели первую часть - можно прочесть краткую рецензию)
а вообще фильм реально мощный, местами даже слезы проступали, не буду спойлерить)))