Отзыв:

Впечатляет!

05.07.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Сюжет, Джоли
Недостатки: Есть незначительные

Может это и не ахти какой насыщенный с точки зрения смыслового содержания фильм, но зато Анджелину Джоли здесь показали во всей красе! Ее Лара Крофт - женщина идеальная просто, и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, и всех спасет, и все сокровища найдет!

Я не знаю, как выглядит игра, по мотивам которой сняли фильм, но я бы и не стала играть. А вот кино мне понравилось - это настоящие приключения типа "Индианы Джонса"! Да, сюжет незамысловатый, да и настоящих событий немного - больше погони да перестрелки, но зато Анджелина сумела сделать все это красиво и сексуально. Она не как мужик скачет с пистолетом - это одновременно очень женственная леди, которую наверняка каждому мужчине хочется поцеловать!

Здесь даже есть небольшая любовная линия - совсем крохотная с героем Дэниела Крейга (современный Джеймс Бонд). Фильм мне нравится - если хочется посмотреть именно приключенческий боевичок, он прекрасно подходит - и развлечение, и нервы пощекотать можно, и картинка красивая очень! Рекомендую!