Отзыв:

Впечатлило

24.10.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Красочное

Том 18 из серии Комсомольской правды Великие художники посвящен Винсенту Ван Гогу. Он меня очень сильно впечатлил.
Книга имеет удобный для просмотра и чтения формат А4, штифт текста очень большой, подойдет даже для лиц с плохим зрением, я читаю не напрягая глаза.
Информация, представленная в книге очень интересна, начинается все с рождения великого художника. Некоторые факты из его истории я не знала, признаюсь честно. Книга очень подробно, мне очень интересно, описывает начало творческого пути художника Винсента Ван Гога, а потом и всю остальную его жизнь.
Все повествования в книге сопровождаются яркими и красочными картинами, мне очень нравится форма преподнесение информации. Все иллюстрации в книге подписаны и даны даты, когда эти картины нарисованы, мне это очень нравится.
В конце издания дан подробный список иллюстраций с указанием страниц, мне это очень понравилось.
Всем рекомендую и советую приобрести этот том себе в коллекцию книг, это очень ценное и неповторимое издание с интересной, нужной информацией.