Отзыв:

Отличная книга

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Сюжет и слог

Я сразу скажу, писать про то о чем эта книга я не буду. Все наверное смотрели трилогию Властелин колец и так прекрасно знают о чем она. А если не знаю, то я думаю, заинтригуются и прочитают обязательно.
Честно скажу я не фанат печатных изданий, больше люблю электронные книги и журналы, а также часто слушаю аудиозаписи.
Эта книга Властелин Колец. Две твердыни попала ко мне случайно, зашла в гости, а мне ее расхвалили и подарили. Была приятна удивлена, но подарок приняла с большим удовольствием.
Могу сказать, что книга написала прекрасным слогом, отличными оборотами, красивыми изречениями и словами. Она завораживает и затягивает, я прочитала ее буквально за два вечера. Превосходный сюжет и повествования автора.
Переплет у книги отличный переживет ни одно поколение, обложка шикарная твердая.
Мне эта книга очень сильно понравилась и заставила даже немного задуматься.
Всем рекомендую и советую отличную, просто превосходную книгу Властелин Колец, Две твердыни автора Джона Р. Р. Толкина.

Novenkay
написала 10 января 2014 в 18:29

Заинтересовали) Спасибо за отзыв!

написала 2 ноября 2014 в 08:54

Почитайте, интересно

Квантика
написала 14 января 2014 в 10:23

Да, тоже люблю эту книгу!

написала 2 ноября 2014 в 08:54

У нас вся серия есть

Elana
написала 23 января 2014 в 20:35

Отредактировано 23.01.2014 в 20:35

Так и не прочитала ни одной книги из "Властелина"!

написала 2 ноября 2014 в 08:55

Рекомендую почитать

Lisa60
написала 20 марта 2014 в 12:30

Очень рекомендую прочесть всю трилогию. Любовь к этой книге я пронесла на протяжении тридцати лет. А когда вышел фильм радовалась от души. До сих пор перечитываю книгу и пересматриваю фильм.

написала 20 марта 2014 в 17:15

Спасибо за единомышление