Отзыв:

Впечатлил)

05.07.2013
1935
Дата: 08.08.2013
Достоинства: смысл фильма, красивые съемки, музыка
Недостатки: нет

Наверное все смотрели фильм "Аватар", если кто то не смотрел, посмотрите обязательно, так как фильм не просто фантастика, а имеет глубокий смысл.

Я в восторге от этого фильма, сама идея, сценарий, режиссерская, операторская работа, все на высоком уровне. Обалденная природа Пандоры, живописные пейзажи, музыкальное сопровождение фильма, все на высоте! Красивые и талантливые актеры, игра главного актера выше всяких похвал, уже во многих фильмах он меня порадовал.

Суть фильма в том, что земные жители падкие до легкой наживы, готовы уничтожить красивую планету, внедряясь к Аватарам, находя с ними общий язык и втираясь в их доверие. Но к счастью не все такие люди алчные и к ним на защиту пришел их герой, который впоследствии переродился в их племя. Племя Аватаром живет в гармонии со своей природой, берегут ее, и нам обычным людям неплохо бы поучиться у них этому.

Я в восторге от этого фильма, смотрели всей семье в кинотеатре, в очках 3Д, зрелище было грандиозным, потом пересматривала много раз, восторгаюсь снова и снова!