Отзыв:

Слишком высокая цена за шоколад, и шоколад ли это?!

05.07.2013
1935
Дата: 14.06.2016
Достоинства: Взрывная карамель
Недостатки: Высокая цена
109 р

Так как шоколад Альпен Голд очень много рекламируют по телевизору, то мои дети конечно же попросили купить новинку.

Сразу вроде как нам понравилось, прикольно взрывается карамель и мармелад вкусный, а особенно я люблю печенье в шоколаде. Вроде как и вкусно и необычно, новинки всегда заинтересовывают, особенно детей.

Но шоколад очень быстро надоел, на мой вкус так это вовсе и не шоколад, а жалкое подобие. Буквально на днях купили очередную шоколадку, повелись на акцию в магазине и пожалели что купили. Вкус был ужасным, карамель почти не взрывалась, мармелад был жестким, печенье не таяло во рту. Возможно шоколад был просроченным, к сожалению я не посмотрела сразу на дату изготовления. Но после этого случая покупать шоколад альпен голд со взрывной карамелью, мармеладом и печеньем нет никакого желания.

А также мне еще не нравится как разделена эта шоколадка, когда ломаешь ее, то поровну не поделить никак, а когда в семье несколько детей, то это проблематично, желательно делить ровно по долькам.