Отзыв:

Звездочка хорошо лечит заложенность носа

05.07.2013
1935
Дата: 20.11.2015
Достоинства: Доступность, эффективность
Недостатки: Дети не очень любят запах
45 руб

Мазь "Золотая звезда" всегда была в нашем доме. В детстве я очень не любила, когда мама мне мазала крылья носа при насморке. Когда в семье кто то заболевал, мама тут же доставала звездочку, да да, мы до сих пор эту мазь так и зовем и начинает мазать нос.

От звездочки я начинала чихать, у меня текли слезы, но эффект был на лицо, заложенность носа проходила очень быстро. Буквально на следующий день я переставала говорит в нос.

У нас и сейчас есть дома "Звездочка", муж купил, я думала уже и нет в продаже этого бальзама. В данный момент у него болят пазухи носа, звездочка обладает очень хорошим согревающим эффектом, за счет эфирных масел, которые проникают под кожу.

Мне мазь"золотая звезда" очень хорошо помогает от головной боли, когда начинают болеть виски, я из смазываю звездочкой и в скором времени боль отступает.

Если раньше мне запах мази не нравился, а сейчас он для меня очень даже приятен.

Единственное уточнение, звездочку не рекомендуют применять беременным и кормящим мамам, в данный момент мне нельзя.