Отзыв:

Не могу без него.

05.07.2013
1935
Дата: 06.08.2013
Достоинства: белье нежное, приятной аромат
Недостатки: нет

Уже очень давно пользуюсь этим кондиционером. Наверное как только купила стиральную машинку автомат так и пользуюсь. Очень нравится мне аромат кондиционера "Скандинавская весна". После использования кондиционера белье очень мягкое, гладится легко и имеет приятный аромат.

Вот например у меня свекровь была в гостях, так она мне сказала, что якобы у меня машинка стиральная плохо стирает, вернее поласкает, раз у меня белье так "воняет" порошком. А я ей говорю, так это не порошок, это кондиционер для белья, его специально нужно добавлять в стирку, для мягкости и приятного аромата белья. Но со свекровью спорить бессмысленно, ей надо чтобы белье хозяйственным мылом видимо пахло.

Я на один цикл стирки добавляю один колпачок кондиционера, на мой взгляд все хорошо выполаскивается и аромат очень нежный, не резкий, а вот именно запах свежевыстиранного белья.

Бывает такое, что кондиционер закончился, так без него мне белье кажется каким то не таким и аромата нет моего любимого, "скандинавской весны" и постельное белье гладится уже не так приятно и даже на ощупь оно какое то жесткое что ли, вобщем к хорошему быстро привыкаешь.