Долговечность
Удобство
Отзыв:

Очень удобный стульчик для кормления.

05.07.2013
1935
Дата: 05.08.2013
Достоинства: регулировка спинки, по высоте
Недостатки: нет
Долговечность
Удобство

Я свое дочке купила такой стульчик для кормления, как увидела его сразу он мне понравился. И никакие Чико Поли не нужны стали, не вижу смысла переплачивать за бренд. Фирма Жэтем очень хорошие вещи выпускает.

Стульчик очень удобный, сделан из качественно пластика, видно что сделано все по технологии, все продумано до мелочей. Высота регулируется в пяти положениях, можно совсем опустить стульчик вниз или поднять до уровня взрослого кухонного стола и обедать вместе. Столешница легко снимается и ее можно легко промыть, также имеется запасная столешница, я обычно сначала на ней кормлю завтраком, потом снимаю, мою, пока она сохнет, на основной столешнице располагаю обед. Ткань у стульчика очень крепкая, ничего у нас за 2 года не порвалось, все как новое, хотя я все снимала и стирала в стиральной машине, ткань прошита с клеенкой можно все легко протереть влажной тряпкой. Сама спинка в трех положениях функционирует, ребенка можно рано присаживать за стульчик, он будет там полулежать, привыкать по чуть чуть, так спинка у ребенка 6 месяцев еще не окрепшая и нужно постепенно приучать к стульчику.

Стульчик очень красивый, голубого цвета, ребенку очень нравилось за ним принимать пищу, а также просто сидеть и рисовать или лепить.

Bokatashka
написал 5 августа 2013 в 01:04

А есть ли у этого стульчика специальные ремни, чтобы малыш в нем не вставал? У нас сейчас это проблема и я ищу стульчик, к которому малыш будет пристегнут, как в коляске.

byshochek
написал 5 августа 2013 в 05:31

Да, ремешки есть, но мы почти ими не пользовались, так как крепление очень жесткое, с трудом я могла растегнуть.

mariDJ
написала 9 декабря 2013 в 10:50

очень симпатичный стульчик))

byshochek
написал 9 декабря 2013 в 10:51

да, очень красивый и главное очень функциональный)

abdoluen
написала 9 декабря 2013 в 14:11

Не стульчик, а мечта! Надо узнать, купили ли родители такой моему внуку, правда, живет он далеко, но это решаемо! )