Отзыв:

Впечатления + ТОП 5 моих тем отзывов по количеству просмотров!

18.10.2016
Тверь
Дата: 25.12.2021
Достоинства: Честные выплаты, приятный интерфейс, адекватная техподдержка и администрация
Недостатки: Не самый популярный отзовик для поисковиков

Добрый день, уважаемые коллеги! Решил рассказать о своих впечатлениях от работы ЗДЕСЬ, поделиться с Вами своим опытом и дать несколько советов тем, кто только начинает.

На СпасибоВсем я с 18.10.2016, т.е. на данный момент уже более 5 лет. Сайт нравится мне по многим причинам. Привлекает и приятное глазу оформление, и честные выплаты, и возможность "карьерного роста" за счёт повышения личного коэффициента. Радует возможность знакомиться и общаться с новыми людьми. Несколько раз обращался к помощи техподдержки и администрации, - каждый раз мне давали развёрнутые и квалифицированные ответы.

Есть, на мой взгляд, и некоторые минусы... Попадание отзыва на главную на СпасибоВсем - практически бесполезное событие, хотя добиться этого очень просто (отзыв должен быть с фото и его должен кто-нибудь хотя бы раз "плюсануть"). Я к этому особенно не стремлюсь, т.к. по опыту, просмотров сильно это не прибавляет. У отзыва может быть и интригующий заголовок и интересная тема, но увы...

Также отзывы, опубликованные ЗДЕСЬ, в выдаче по запросу в поисковиках оказываются далеко не в первых рядах. Некоторые могут вообще не попадать в ротацию. Ты можешь потратить больше часа личного времени на написание "опуса", в нём могут быть вложены яркие фото, много информативного текста... Но если тема отзыва не пользуется популярностью, то и спустя годы после его публикации количество его просмотров может быть равно 5-10.

В любом случае, если хочешь заработать, стараться нужно! Отзывы должны быть развёрнутыми, фото тоже лучше добавлять, писать лучше на новые темы, создавая новые ветки (тогда быстрее будет прибавляться репутация и личный коэффициент, а, соответственно, и расти Ваша прибыль). Но выбор темы для будущего отзыва, на мой взгляд, - наиболее важный критерий для его успешности!

Кроме того, чтобы деньги капали постоянно, нужно писать хотя бы один отзыв в месяц. Так Вы подтверждаете свою активность на сайте, в противном случае - начисления прекратятся. Я не всегда следовал этому правилу и периодически "подзабивал". В итоге, естественно, упустил на дистанции в пятилетку определённую сумму. Просмотры отзывов шли, но шли вхолостую. Сейчас к этому вопросу решил относиться более ответственно и своё не упускать!

Для наглядности хочу привести пример того, сколько можно начать зарабатывать, когда отзывы по-настоящему "выстреливают":

На графике это чётко видно на примере последних дней. Сумма дохода от просмотра отзывов, выделенная красным, могла быть гораздо больше, если бы я не забрасывал работу (описывал ситуацию выше). Когда угадаешь с темой отзывов, они попадут в ротацию поисковиков,- просмотры не заставят себя ждать! Из моего опыта могу сказать, что писать про продукты питания, недорогие лекарства и средства личной гигиены - занятие малоприбыльное. Возможно, у кого-то это не так. Тут ещё играет немаловажную роль фактор того, что основной контингент сайта - дамы. Да и читать отзывы - активность, более присущая женскому полу. А, соответственно, и ряд "мужских" тем становятся невостребованными (а-ля, мужской дезодорант или некоторые недорогие стройматериалы).

Мой личный ТОП тем отзывов по количеству просмотров:

- Банки и банковские продукты,

- детские дорогие игрушки,

- сайты и сервисы для заработка в интернете,

- качественный алкоголь,

- техника для дома.

В целом, сайт СпасибоВсем мне нравится. Планирую наращивать свою активность в написании отзывов и зарабатывать больше. И выводить чаще!

Желаю Вам, коллеги, успехов в любых ваших начинаниях! А СпасибоВсем пусть развивается и радует нас дальше своей работой. Всех с Наступающим, спасибо за внимание!

max
написал 25 декабря 2021 в 17:39
Статус: Администратор

Рост начислений на скриншоте связан со спам-атакой на наш ресурс, к сожалению. Это не органический рост.

gurjanov1988
написал 25 декабря 2021 в 18:17

А я то уже было обрадовался)

carol-from-here
написал 25 декабря 2021 в 18:44

У меня один отзыв "вырос" на 100 просмотров в день, остальные на месте. Жаль, что невзаправду.

Anita-San
написала 25 декабря 2021 в 19:06

Да, здесь очень комфортно, спокойная и приятная атмосфера. И пусть уже спамеры оставят нас в покое!

Briz
написала 25 декабря 2021 в 19:34

Иногда и старый непросматриваемый отзыв с течением времени попадает в выдачу.

Ваз 2104 моя мечта
написал 25 декабря 2021 в 20:51

У меня периодически пару отзывов выстреливают на фильмы. С октября примерно стабильно 20+ идёт. Обычно до 10-15 было. Жаль, что нельзя все просмотренные отзывы в таблице за сутки глянуть, а то при моей базе гадаешь.

Aakam
написала 25 декабря 2021 в 20:24

Заработать тут конечно можно,но нужно очень постараться

Siri2020
написал 26 декабря 2021 в 14:04

Да, как и везде.

Afekofa
написал 26 декабря 2021 в 11:08

Очень полезный отзыв вы оставили. Плюс 1.

написала 27 декабря 2021 в 09:24

Главное достоинство сайта,что администрация довольно оперативно отвечает на вопросы особенно новичкам это важно, это сразу располагает и помогает расти.
И на самом деле ,есть отзывы, которые могут с течением времени хорошо просматриваться,здесь нет конкретных закономерностей.

Olga-Sy
написала 2 ноября 2023 в 13:28

Мне тоже нравится тутошняя площадка: с удовольствием почитываю отзывы о новых для меня продуктах. После того, как многие сайты отзывов стали валиться и переставали платить, СпасибоВсем особенно радует стабильностью и беспроблемностью.