Отзыв:

Впечатления от результата чистки у меня самые позитивные

20.06.2014
Россия
Дата: 23.04.2022
Достоинства: хорошо очищает, не портит поверхность, без запаха, легко наносить
Недостатки: не вижу

Чистящее средство для унитазов Londix я купила на замену изрядно поднадоевшему мне Доместосу. Поднадоевшему своим противным «благоуханием», которое и после уборки еще долго «держится» в воздухе. Решила его поменять, а тут как раз и попалось мне на глаза знакомое название фирмы. Да еще очень неплохую скидку давали на средство

Впечатления у меня самые положительные. Пользуюсь я Лондиксом уже больше месяца, результат не огорчает.
Наносить его за счет разбрызгивателя проще

Особенно в те места, куда сложно добраться. Под ободок, например. Средство жидкое, но можно его прыскать и как спрей. Поворачиваешь носик и меняешь режимы.
Дышишь в процессе чистки свободно, ибо тот самый ядреный запах химии отсутствует. Перчатки, конечно, нужны. Этого требует и само место уборки, и для кожи полезнее, если она избежит соприкосновения со средством

Качество чистки у Londix достойное. Он хорошо справляется с мочевым камнем, с потеками ржавчины (они у нас время от времени появляются неизвестно откуда), вычищает грязь, забивающуюся под обод, удаляет известковый налет. Наличие или отсутствие воды в унитазе роли не играет и на качестве уборки не сказывается. Можно ее убрать и обработать чашу, а можно и не вычерпывать, набрызгать средство прямо в воду. В обоих случаях моется унитаз без проблем.

masha84
написала 26 апреля 2022 в 16:39

У этой фирмы вообще вся бытовая химия хорошего качества и без запаха. Хотя нет, погорячилась, всю-то я еще не тестила. Но средства, которые у меня есть, точно суперские по качеству

Evgecha
написала 26 апреля 2022 в 21:50

Я думаю, что в вашем случае уже можно судить ). Мне тоже нравится марка и ценник приемлемый у них

NataKr
написала 3 мая 2022 в 12:42

Хорошее средство, стоит лояльно и отмывает чисто.

Evgecha
написала 3 мая 2022 в 14:18

Да, ценник на londix приемлемый, не кусается )