Отзыв:

Впечатления от использования карты только положительные

19.06.2019
Новосибирск
Дата: 20.06.2019
Достоинства: Начисляется процент на остаток денежных средств на карте
Недостатки: Не обнаружено

Возникла необходимость открыть вклад на небольшую сумму и небольшой срок (3 месяца), промониторив предложения банков по городу Новосибирску, выбор пал на Совкомбанк, так как на тот момент именно этот банк предлагал наивысший процент по вкладу на такой короткий срок. Еще плюсом оказалось, что офис банка находится недалеко от моего дома.

При открытии вклада обязательным условием было оформление карты Халва, так как на неё по истечении срока вклада должны были быть перечислены проценты. Я крайне негативно отношусь к навязанным услугам, но в целях экономии личного времени (дабы не искать новый банк, ехать куда-то и опять сидеть в очереди...) пришлось согласиться на условия банка и оформить карту Халва.

В итоге пользуюсь картой Халва уже практически год, расплачиваюсь в магазинах и оплачиваю коммунальные платежи, и как-то уже привыкла. Плюсом является то, что если тратишь в месяц 10 000 рублей, то прибавляется 1 % к проценту вклада и на остаток по карте также начисляется 6,5 % годовых.
Таким образом, в конце месяца, ничего особо не делая, а только оплачивая покупки по карте, мне приходят небольшие проценты.
Мелочь, а приятно.

Смс-информирование и снятие наличных денег в банкоматах других банков происходит без комиссии.
Интуитивно понятный чат-банк.

Ludmila1959
написала 20 июня 2019 в 12:35

а я все не решусь открыть эту карту

написала 21 июня 2019 в 05:56

Я думаю нерешительность связана с тем, что у Вас нет полного представления о данном продукте. Обладая информацией о плюсах и минусах карты Вы сможете сделать для себя правильный выбор.