Отзыв:

Еще один продукт корейского производства, который меня порадовал

19.06.2019
Новосибирск
Дата: 25.06.2019
Достоинства: Эффект заметен сразу, кожа бархатная и нежная. Тон лица выравнивается
Недостатки: Расход приличный, маску нельзя назвать экономичной
Я приобретала в Тайланде, мне обошлась в 300-350 р

Всем привет!

Сегодня решила сделать масочку Collagen Jella pack от Elizavecca и заодно написать о своих впечатлениях от использования.

Я очень люблю тайскую и корейскую косметику. И вот недавно, в очередной (десятый) раз вернувшись из Тайланда я опять привезла чемодан косметики, среди которой была и маска Green piggy.

Коробочка и баночка оформлены в корейском стиле - мимимишно.

Есть лопатка для нанесения маски, но мне не нравится наносить лопаткой, я наношу пальцами, одновременно делая легкий массаж лица и шеи. Маска легкая, имеет желеобразную текстуру, без запаха. Распределяется по лицу хорошо, не липкая и не стягивает кожу.

Маску можно использовать как ночную, но я не любительница ночных маск, поэтому всегда смываю. Я обычно держу маску минут 15-30, но если есть возможность, то хожу дольше. Дискомфорта не испытываю.

Только что смыла маску.

Ощущение чистоты и свежести. Кожа сияющая, на ощуть бархатная и гладкая. Цвет лица ровный, никаких покраснений (но их и не было). Обычно после умывания моя кожа требует нанесение крема, но сейчас она увлажненная и нет такой сильной тяги побыстрее намазать лицо кремом, дабы не стягивало после умывания.

Эффект от маски мне нравится. Буду дальше её использовать.