Отзыв:

Возврат денег, не больших, но все же приятно

30.11.2015
Казань
Дата: 04.04.2016
Достоинства: Возврат денег

Не так давно познакомилась с сайтом, где за каждую покупку возвращают деньги. Сегодня, как раз хочу написать свой отзыв о программе иншоппер.

Суть программы в том, что за каждую покупку вам возвращается сумма, перечень товаров показан в данном приложении.

Суммы которые, возвращаются, а это от 10 до 200 рублей не большие. В основном больше дают за косметические товары и бытовую химию (шампуни, бальзамы, гели для стирки), также есть еще и горящие акции тут цена вопроса всего 10 рублей, это чипсы, подгузники, гели для душа, зубные пасты кофе.

После того как товар выбран, его нужно переместить в корзину и следует подтвердить покупку (загрузить чек). Через какое то время придет подтверждение, о возврате денег. Я только недавно скачала данную программу, но мои первые чеки обрабатывались неделю, я уже руки опустила, но это все было временным явление, сейчас чеки в течении дня обрабатываются.

Чек можно использовать в течении семи дней, то есть если со дня покупки прошло 10 дней, то чек не действителен.

Минимальная сумма к выводу, это 500 рублей. Деньги можно вывести на яндекс деньги, на телефон и обменять на сертификат Ozone.

Так как программа новая, в ней не так много разных товаров, но в дальнейшем будет и одежда, обувь, электроника.

За регистрацию сразу дают 50 рублей и вам и тому кто прошел по вашей ссылке.

Есть один минус, на айфон можно скачать программу, а вот у кого телефон на базе андроид приходится сидеть с браузера, немного не удобно. Но разработчики утверждают, что это временное явление.