Отзыв:

Отличный лосьон

30.11.2015
Казань
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Очищает и тонизирует кожу лица
Недостатки: при попадании в глаза щипет

Серии Pure Calmille, мне очень нравится. На этом сайте, я уже писала положительный отзыв, о Нежном креме для лица и тела.

Сегодня, хочу поделиться своими впечатлениями о "2 в 1 Молочко + Лосьон для снятия макияжа".

Дизайн, у данного лосьона, обычный, так же нарисована ромашка в виде сердца, на белом фоне (рисунок 1).

Очень удобная крышечка, плотно закрывается и ничего не проливается, так же легко открывается (рисунок 2).

Свойства и советы по применению, указаны на наклейке (рисунок 3).
В бутылечке 200 мл ( рисунок 4), при каждодневном использовании мне хватает месяца на два.

Молочко белого цвета, жидкое, пахнет ромашкой.

Стоит Молочко + Лосьон 2 в 1 для снятия макияжа Pure Calmille около 300 рублей. Но мне на почту каждый месяц приходят открытки со скидкой 30 процентов и плюс к этому еще и подарок, вот я стараюсь так покупать. Так же, можно заказать через интернет, бывает у них акции два по цене одного, выходит дешево.

Данный лосьон мне очень, нравится. Смываешь косметику с лица, одновременно увлажняешь и тонизируешь кожу лица. Молочко использую утром и вечером, с помощью ватного диска и его не нужно смывать.

После использования данного молочка лицо действительно тонизируется и становится свежее, я с первого применения влюбилась в данное средство.

Но когда смываю тушь с глаз, глаза немного щипят, так что с этим по осторожнее будьте.

Молочко + Лосьон 2 в 1 для снятия макияжа Pure Calmille я советую всем, это большая находка для девушек, которые любят краситься))

Всем спасибо, за внимание!