Запах
Стойкость
Отзыв:

Самый лучший парфюм

30.11.2015
Казань
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Запах, цена
1000 руб.
Запах
Стойкость

Все мы дарим на Новый год подарки. Вот и я задумалась о том, чем же мне порадовать любимого мужа. В специализированном магазине посоветовали данную туалетную воду.

Сразу напишу, что парфюм выбрать для мужа, это нечто, ему все не нравится, ну я рискнула и решила купить и не прогадала.

Красивый флакончик, черного цвета, при чем сверху черный, а ниже светлеет. У паковано в коробочку, производство Германия. В общем чисто в мужском стиле.

Цену не припомню, но, что то в районе 1000 рублей. В общем, по внешнему виду могу сказать, что очень, презентабельно выглядит данная туалетная вода.

Аромат не навязчивый, не приторный, довольно таки долгоиграющий.. В первые минуты запах очень сладкий, но зато потом как раскроется, сразу понятно, что чисто мужской аромат.

Верхние ноты: перец, мандарин и ноты воды;
Ноты базы: сандаловое дерево, пачули и амбра;
Ноты сердца: кедр и водяная лилия;

Запах чувствуется только с близи, так сказать шлейфа аромата нет, но это и лучше. Не люблю когда от мужчин очень сильно пахнет, а от некоторых аж глаза режет.

У этого аромата нет времени года. Зимой, летом, весной и осенью в любое время он раскрывается по разному. Летом освежает, зимой согревает.

На одежде данная туалетная вода держится дольше чем на коже. На коже часов 5-6, а на одежде до первой стирке.

Теперь эта туалетная вода, самая любимая у моего мужа. Просит купить уже флакончик по больше. Этот флакончик 30 ml, так как я не знала понравится ли мужу или нет.

Покупайте, любимым данный товар не прогадаете!