Отзыв:

Хороший крем

30.11.2015
Казань
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Питает, увлажняет

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о Нежном креме для лица и тела от моей любимой марки Yves Rosher "Pure Calmille".
Этот крем хорош тем, что подойдет как для лица, так и для всего тела, но по мне у этого крема, есть одно большое "НО". Этот крем, подойдет, только для сухих участков кожи, то есть для лица, он очень жирный.

И так, обо всем по порядку...

Сама баночка, легко узнаваема, с красивым рисунком ромашки на крышечки (это видно на первом фото).
Объем у баночки большой, 125 мл (это показано, на второй картинке), считаю, что для крема, это большой объем, но в принципе, это ведь и для тела крем и расход небольшой.
Советую, данный крем покупать на зиму, мне как раз данная баночка хватает на зимний сезон.

На дне баночки есть информация, о самом креме, как и кто им может пользоваться, а так же где данный крем производился (показано, на третьем фото). Кстати, производство, Ирландия, а не как мы уже привыкли Франция.

Стоит данный крем около 300 рублей.

После открытия крышечки, мы видим, что есть также защитная фольга ( показано, на фото четыре).

Аккуратно, убираем данную защитную фольгу, но не до конца, я все таки оставляю, что бы крем не высох.
Крем белого цвета, по консистенции, очень густой и жирный. После того как открываем, крышку сразу чувствуется приятный и нежный запах, но он совсем не резкий.

Крем прекрасно впитывается в кожу, делая ее бархатистой. В морозы моя кожа рук сильно шелушиться и обветривается, в следствии , этого начинают трескаться, но данный крем защищает и увлажняет ее.

Крем, хороший берите, не пожалеете!