Отзыв:

Лучшая маска

30.11.2015
Казань
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Помогает волосам
Недостатки: Цена
450 р

Во время беременности волосы, очень сильно отрасли и это меня радовало. Но после родов они стали сыпаться, потускнели и стали серыми. Так как волосы свои я никогда не красила, решила "оживить" их с помощью масок.

Искала долго, но с каждой покупкой терялась надежда привести волосы в порядок. И как то зайдя в магазин Ив Роше, доброжелательные консультанты посоветовали мне данную маску, так же они по рекомендовали использовать ее в тандеме с шампунем. Я, конечно, купила маску и шампунь.

Использовала я ее два раза в неделю. С начала мыла голову шампунем, а затем массирующими движениями наносила маску для молодости волос Yves Rocher с камелией и красным виноградом.

Маска состоит только из растительных компонентов, то есть нет никакой химии, в это ведь так важно. Маска белого цвета, по консистенции похожа на сметану и с очень, приятным, но в тоже время не резким запахом.

Нашла один минус, на мои длинные волосы, объем в 150 мл хватает не на долго, всего лишь на один месяц. А одна баночка стоит в районе 500 рублей. Но, мне повезло, я приобрела по акции два по цене одного.

Но не смотря на один единственный минус, эффект не застал ждать себя долго. После применения волосы мои пахли свежестью камелии и красного винограда, запах на волосах держится довольно долго.

Волосы мои восстановились, стали блестящими живыми. Маска их не утяжелила, а наоборот придала моим волосам объем, они очень, легко расчесываются и не путаются.

Мои волосы обрели былую густоту.

Я очень рада, что воспользовалась советом и купила данную маску.