Отзыв:

Отличная находка

30.11.2015
Казань
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Хорошие, не протекают
66 р

Я люблю пробовать все новое, очень люблю распродажи. И вот зайдя как то в магазин, всем известный как "Пятерочка", увидела Прокладки "Kotex@" по невероятно низкой цене, рублей, при чем эта было написано большими буквами НОВИНКА. Вот я и решила, приобрести и попробовать.

Очень, понравилась задумка на счет ниточек, взял одну прокладку, затянул ниточки и ни одна прокладка не выпадет.

Упаковка красивая в бело красном цвете, с красивым красным цветком. На упаковке написано "ПОПРОБУЙ НОВИНКУ", а новинка заключается в том, что эти прокладки 3 в 1 защита, комфорт и удобство.

Сама прокладка запакована в отдельную, тонкую, нежную, сетчатую упаковочку, я бы даже сказала в тряпичную, это конечно, же показалось, для меня необычным. Не имеют запаха.

Прокладки, также из мелкой сеточки. Как мне кажется, именно благодаря этим сеточкам влага распределяетя по всей прокладке равномерно и не оставляет неприятного запаха. Прокладку не замечаешь даже и в них очень, комфортно.

Так же понравились крылышки, после того как их загибаешь, они хорошо крепятся к белью, а прокладка фиксируется и принимает форму тела и не съезжает, это очень, удобно.

Так же данную прокладку можно использовать и ночью, так как прокладка достаточно длинная и можно не боясь ложиться спать.

Порадовало то, что изготовлено в России, в Московской области.

Данные прокладки мне понравились, сегодня сходила и купила еще две упаковки, ведь за такую дешевую цену хорошего качества прокладку не найти. Благодаря данным прокладкам, эти дни я даже не замечаю и настроение отличное.