Отзыв:

Помогает

30.11.2015
Казань
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Действует
111 р

Антиперспиранты я покупаю разные, определенной и любимой фирмы у меня нет. Так как результат мне не очень устраивал, поэтому находилась в поиске. Приобрела Рексону только из-за красиво оформленного балончика .

Балончик бело-розовых тонах, с красивыми цветочками. А запах с нотками белых цветов, клубники и ванили ( рисунок 1).
Производитель обещает до 48 часов экстразащиты при движении, то есть данный антиперсперант на много сильнее и мощнее других. Видела по телевизору рекламу данного средства и там утверждали, что именно когда девушка активно двигается, например бегает, то рексона выделяет какие то компоненты и мы не потеем.

Купила я с запахом клубники и ваниля, но при использовании ни того ни другого я не почувствовала, просто приятный сладкий, не перебивающий парфюм запах.

Очень мне понравился колпачок, сзади у него есть некая защелка, которую если отодвинуть влево, то рексона не брызгает. Удобная штука, считаю особенно для тех у кого есть детки (показано на рисунке 3).

Объем у рексоны 150 мл, мне его хватает где то на месяц, при условии, что пользуюсь им каждый день (рисунок 4).

То, что обещали производители, вначале мне показалось, невероятным. Но после того, как я начала им пользоваться, и ведь, действительно я не потела, следов он не оставляет.

Впечатления от использования Антиперсперанта аэрозоли Rexona MotionSeonse @Яркий букет", самые хорошие. Сегодня в магазине купила еще один в про запас, но с другим вкусом, а именно с ароматом малины и абрикоса.