Графика
Отзыв:

Возвращение к классике!

16.02.2018
Россия, Архангельская область
1923
Дата: 15.11.2018
Достоинства: Не хуже книги, интересно, увлекательно. Красивая природа Аляски.
Недостатки: Не обнаружено.
Графика

Приветствую, уважаемые читатели! Недавно я посмотрел мультфильм "Белый клык", созданный по мотивам знаменитой повести Джека Лондона. Хочется похвалить великолепную работу мультипликаторов - у них получился настоящий шедевр!

Первое, что бросается в глаза - это очень красиво прорисованные пейзажи дикой природы Аляски.
Ещё мне пришелся по вкусу захватывающий сюжет, он передаёт атмосферу книги и очень увлекателен, особенно же волнительной показалась схватка с рысью.

Также в фильме раскрываются такие важные темы как отношения между колонистами и коренными жителями, доброта, благодарность, забота и благородство. Я читал литературное произведение и хочу сказать, что книга и мультфильм одинаково интересны, в них та же суть, та же тема и та же многообразная жизнь.

Эта картина подходит для просмотра и родителям, и детям. Я рекомендую!

написал 4 декабря 2018 в 13:04

Любопытно, тоже глянем.

Ваз 2104 моя мечта
написал 24 декабря 2018 в 22:49

Надо обязательно посмотреть. Одноимённая книга мне понравилась.

berta2015
написала 12 марта 2019 в 21:29

А мы еще не смотрели.

valera27
написала 25 декабря 2020 в 18:33

Книги Джека Лондона в детстве читала запоем. Мультфильм не смотрела. Обязательно посмотрю.

Briz
написала 11 ноября 2021 в 01:38

Удачная экранизация хорошей книги

thinker
написал 2 апреля 2022 в 11:55

В советское время смотрел художественный фильм "Белый клык". Мне нравился. Как и книга. Мультик не видел )

Masterpiece
написала 3 декабря 2022 в 15:54

Очень люблю мультфильмы и фильмы про животных. Фильм смотрела, а вот мультфильм нет. Обязательно посмотрю. Спасибо за отзыв.