Отзыв:

Продолжение истории о Себастьяне и его лохматом друге Белль.

16.02.2018
Россия, Архангельская область
Дата: 20.09.2018
Достоинства: Трогательно, жизненно, очень красиво!
Недостатки: Не обнаружено.

Когда я узнал, что выходит вторая часть фильма "Белль и Себастьян", то очень захотел посмотреть её, ведь первый фильм сильно впечатлил меня! Я ждал с нетерпением и не был разочарован. Фильм получился восхитительным!

Действие происходят в 1945 году во французских Альпах, недалеко от итальянской границы. Белль и Себастьян по прежнему живут вместе и даже и не подозревают о том, что скоро им откроется тайна, которая изменит их жизнь навсегда.

Первое, что заслуживает самых восторженных похвал - очень красивые горные пейзажи! В фильме, когда показан полёт самолёта, открывается восхитительный вид на величественные горы и леса. Но и когда действие происходит на земле, яркая зелень деревьев радует глаз.

Сюжет этой кинокартины способен растрогать до слёз! Ведь здесь показаны не только поиски пропавшего друга, несмотря ни на какие преграды, но и затронуты такие важные темы, как преданность, дружба, отвага и тема семьи.

Любителям приключений фильм придётся по вкусу - в нём немало захватывающих сцен, особенно лесной пожар! Также привлекает очень интересная атмосфера того времен, я с удовольствием любовался на старинные машины, самолёты и другую технику.

Фильм трогает до глубины души, я рекомендую вам его!