Отзыв:

Возвращение блудного автора

30.09.2014
Дата: 21.10.2014
Достоинства: По капельке по капельке накапает полный стакан
Недостатки: Тяжело найти будет свою нишу, столько маститых авторов

Здравствуйте!

Про сайт irecommend я на самом деле знаю давно, зарегистрировалась на нем год назад, написала один отзыв и ушла тихо, по-английски даже не попрощавшись, так как заменила меня жаба моя меркантильная на Отзовик и не выпускала очень долго. Тем не менее я пришла на сайт СпасибоВсем и прочла немало восторженных и, что самое главное, убедительных отзывов с вполне приятным заработком несмотря на мизерную оплату одного просмотра.

Как ни странно, но я вспомнила свой аккаунт и даже пароль к нему и была приятно удивлена, так как при полном отсутствии друзей мой отзыв красовался первым с неплохим рейтингом в 11 голосов, а за месяц до блокировки мне привалило что-то вроде 2 рублей. Распечатала я профиль не для заработка, а для эксперимента, сколько денег я получу, если мой отзыв повисит несколько минут на первой странице айрека. Написала пару отзывов и результат порадовал, с одной стороны, и опечалив с другой, так как на СпасибоВсем, к сожалению, за полдня мозоля глазам всем и вся не приносит и десятой доли того, что получила на irecommend.

После такого незатейливого эксперимента я вернулась на айрек, есть мысли и есть опыт, который не позволит скатиться к колбасе и пряникам, хотя бывало и бывает (густо покраснела), но нечасто. Но и убегать отсюда тоже не собираюсь, надо уважать свой труд.

Так что спасибо всем тем, кто, сам того не зная, меня убедил заглянуть туда еще раз, скидывайте номера своих кошельков, с меня 10% от заработка, а он уже перевалил за 3 рубля ;)

Cweltin
написала 21 октября 2014 в 17:59

Все сайты хорошие, мне они очень нравятся.

написала 21 октября 2014 в 18:19

Да Вы - оптимист!

MilanaCole
написала 21 октября 2014 в 19:59

У меня была примерно похожая история, написала десять штук за полгода, а сейчас втянулась и видно, что не зря.

Алёна-СПб
написала 21 октября 2014 в 20:26

Отредактировано 21.10.2014 в 20:27

Хахаха ))) видимо, я могу претендовать на те самые 10%!
Люблю Айрек, несмотря на все его минусы (они и там тоже есть).
Желаю заработать первый миллиончик поскорее ;)

написала 21 октября 2014 в 20:30

Самая первая, подставляй кармашки, счас отсыплю

написала 21 октября 2014 в 22:21

На Айреке надо писать без оглядки на все остальные ресурсы, а то такая лень нападает. Когда бонусы раздают на других сайтах, на него и не тянет. И фиг себя заставишь что-то написать.

написала 21 октября 2014 в 23:01

Тоже кармашек готовьте!

Хиппа
написала 23 октября 2014 в 00:01

Отредактировано 23.10.2014 в 00:01

Вот и я ленюсь писать на Айреке - вроде как, стимула нет. А потом зайду, гляну, что акк неактивен, так зеленая поддавливает - че нить возьму, писну =)

написала 23 октября 2014 в 01:35

Ох она, эта зеленая. По всем ресурсам так и гоняет, то тут пис-пис, то там.

MamAmely
написала 10 ноября 2014 в 12:32

У меня тоже было время, когда на Айрек плюнула, потом написала один отзыв, а он на главную попал и у меня заработок чуть ли не в 2 раза подскочил, стали на мои отзывы подписываться, сама стала комментировать отзывы других и сейчас пишу отзывов 8 в месяц. Но такие, какие будут хорошо просматривать (похудение, косметика, вещи с Алиэкспресс). Сейчас там больше нравится.

написала 15 ноября 2014 в 00:32

На айреке нет главной, Вы его с отзовиком перепутали

mielena
написала 18 ноября 2014 в 23:30

Так все, пора и мне топать на айрек. Но со мной муж наверное разведется - он и так бубнит, днем я на работе, а вечером вроде вместо внимания ему - за ноутом сидит

написала 20 ноября 2014 в 11:05

Отредактировано 20.11.2014 в 11:05

По мне так выбор очевиден - бросить работу, а вечером внимание мужу, шутка

mielena
написала 20 ноября 2014 в 22:07

Отредактировано 20.11.2014 в 22:08

Боюсь не о чем будет писать отзывы - поскольку на зароботках здесь далеко не уйдешь ))))

krasnaya28
написала 27 ноября 2014 в 17:24

А у меня так по ходу вообще комплекс неполноценности. Как ни зайду в Айрековские отзывы, там та-а-акие умные мысли. А я чего-то... это... Стесняюсь в общем:)

написала 28 ноября 2014 в 12:49

Зря Вы так, у Вас свой интересный стиль и подача (я нашла и на отзовике творчество), а насчет умных мыслей - надо как-то выделяться :):):)

krasnaya28
написала 12 февраля 2015 в 15:25

Ахах, я таки спалилась?)) Спасибо, что намекнули, будем повышать качество текста))

написала 13 февраля 2015 в 11:43

А я писала шли просмотры, где и больше 100 за один отзыв, а потом раз, ваши отзывы не интересны, заблокировали, и все. Так что положительного ничего не могу сказать. У каждого свой опыт.

написала 14 февраля 2015 в 20:17

Это точно.

написала 6 марта 2015 в 19:18

На Айреке совсем отменили минусы или это только мне теперь запрещено минусовать?

написала 16 марта 2015 в 21:40

Мне тоже нельзя

Экспериментаторша
написала 19 марта 2015 в 23:11

В группе в контакте написали что минусы убрали. И приложение сейчас тестируют

Гармония
написала 21 марта 2015 в 19:44

Мне Айрек все равно как-то ближе, хотя я далеко не успешный автор. Самый популярный отзыв - чуть более 1000 просмотров (даже мужу пошла похвасталась), но ведь это всего 50 руб. по сути. А здесь пока первые копейки гораздо выше, чем падали на Айреке после регистрации ( 15 копеек в день., смехота). Надеюсь, освоюсь)) К длительности модерации не могу привыкнуть.

Thank You
написал 24 июля 2015 в 02:20

Там что-то вроде поменялось, да. Так и не поняла как же надо писать отзыв, чтобы его выставить и дополнять постоянно. И и как система на места распределяет? Ведь они автоматом выставляют, без модерации.

oquarius
написал 12 ноября 2015 в 07:14

3 рубля - это именно 3 рубля или имеется ввиду 3 тысячи рублей?

написал 29 августа 2016 в 14:06
- комментарий удален -