Отзыв:

Возвращает коже красоту и здоровье

15.03.2017
Одинцово
Дата: 23.09.2017
Достоинства: приятная консистенция, отличная эффективность
Недостатки: высокая цена

К сожалению, мне уже не 18 лет, поэтому все возрастные изменения первым делом отражаются на лице. Несмотря на то, что у меня дома несколько полок забито различными косметическими средствами, все равно среди них не было того самого «идеального». Так было до тех пор, пока я не приобрела масло SILK. Именно оно помогло мне вернуть хотя бы частичку былой красоты и молодости.

Заказывала его с опаской, так как до этого нигде о нем ничего не слышала. Однако все же захотела попробовать, так сказать – повелась на красивую рекламу )))

Обычно наношу его утром минут за 20 до макияжа. Но при этом главное не перестараться. Хотя масло не очень жирное, но все же его большое количество может негативно сказать потом на макияже – он попросту будет скатываться и появится жирный блеск. А вот использовать это масло на ночь – самое то.

За месяц его использования стали менее заметными мимические морщинки вокруг глаз. Да и вообще кожа стала более подтянутой и бархатистой. Оно не забивает поры и не вызывает воспаления, так что им можно пользоваться постоянно.