Отзыв:

Возникло раздражение.

07.05.2014
2015
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Мягкие, удобные, не протекают
Недостатки: Раздражение

Всем приветик, дорогие мои друзья!
Хочу вам рассказать про детские подгузники Dada Premium Extra Soft. Эти подгузники нам подарили.
Упаковка не маленькая. На ней нарисованы симпатичные мама с ребенком. Я вижу на упаковке информацию в основном на польском языке, но то, что нам нужно, и так можно понять, к примеру, размер, на какой вес рассчитаны эти подгузники, и так далее.
Конечно, тут расписывается, и показывается в картинках, чем хороши данные подгузники, и чем они в лучшую сторону отличаются от других.
Производитель, конечно, Польша, как вы уже поняли.
Открываем упаковку и видим довольно симпатичные подгузники, на них нарисованы милые бегемотики, что мне понравилось.
Сами подгузники не жесткие, а вполне мягонькие. Открываем сам подгузник и видим, что в положенных местах – там, где ножки – у этих подгузников имеются резиночки, и скажу сразу, что ребенку они не давят.
Также тут есть такие наклейки, а также части, за которые наклейки-липучки нужно клеить – в общем, всё, как и у других, обычных подгузников.
Кстати, на упаковке было сказано, что в пропитке присутствует экстракт алоэ вера. Конечно, визуально ничего не заметно – поверхность как поверхность. Но на ощупь она мягкая, запаха особого нет, в смысле отдушки (как бывает у некоторых подгузников).
И всё бы ничего - вроде, по качеству подгузники нормальные, они не протекают и нормально впитывают, но, к сожалению, от этих подгузников у ребенка пошло небольшое раздражение. Так что я, наверное, не осмелюсь вам эти подгузники рекомендовать. Хотя по всем остальным параметрам они хорошие.