Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень вкусный аромат.

07.05.2014
2015
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Аромат, стойкость
Запах
Стойкость

Когда-то этот пробничек заказала у Орифлейм моя мама. Ей понравился запах на странице каталога, вот она и решила приобрести, но только пробник, потому что духи у Орийфлейм не из дешевых, и было как-то жалко тратить большую сумму денег.

Пробничек у Орифлейм выглядит стандартно - вот в такой ампулке.

На ней выгравировано название - Шиффон.

А также стоит название фирмы.

Также на упаковке имеется минимальная информация от производителя - вот эти две фотографии, отображающие эту информацию.

Изготовлена туалетная вода в Швеции, как и многое другое у Офифлейм. Также тут видно название туалетной воды и ее артикул. По артикулу легко найти информацию в интернете либо же на сайте заказать себе такую туалетную воду.

Пробнички туалетной воды у Орифлейм стандартно упакованы по 1 мл. Это, конечно, мало, но у меня до сих пор эти духи не испортились и не закончились. Пользуюсь, конечно, не каждый день, потому что у меня много другого парфюма и туалетной воды.

Итак, теперь покажу крышечку этого пробничка. Крышечки на пробниках туалетных вод у фирмы Орифлейм тоже всегда стандартные - вот такие крышечки с тоненькой палочкой, чтобы этой палочкой "доставать" духи их флакончика и наносить на тело. Крышка открывается достаточно туго - нужно приложить усилия, чтобы открыть флакончик. Но все равно оно того стоит.

На палочку "цепляется" не так много туалетной воды, поэтому нужно еще пару раз окунуть эту палочку в пробирку.

Духи сладенькие, очень приятно пахнут. Не заметила в них горечи, кислинки, но они не такие сладкие, чтобы аж приторные. Сладость умеренная. Пахнут очень приятно. Ну может самую малость кислинка и присутствует.

Держатся эта туалетная вода от известной украинской певицы Ани Лорак достаточно долго. Если надо на пару-тройку часов куда-то пойти, и вы набрызгались этой туалетной водой, то будьте уверенны, что это время вы будете пахнуть этими очаровательными духами. Запах так быстро не исчезнет.

Конечно, рекомендую попробовать данный аромат туалетной воды. Разве что, цена не такая уж и низкая, а так - духи классные!