Отзыв:

Возможность совершить кругосветку пока границы закрыты!

27.11.2020
Дата: 17.01.2021
Достоинства: Идея, ведущий, интересная подача
Недостатки: нет

Добрейшего времени суток!

Я очень часто слышала от своих подруг о телепередаче Орёл&Решка, но сама никогда не смотрела ее. Но во время пандемии, когда свободного времени прибавилось с лихвой, я заглянула на канал Пятница, чтобы увидеть эту передачу. Короче хочу сказать, что к Орлу... я осталась равнодушна, а вот передача Мир Наизнанку зацепила меня моментально.

Идея передачи токова, что ведущий показывает места, куда не ступала нога туриста. Он рассказывает о том, о чем не поведает ни один путеводитель или гид.

Я помню первую просмотренную передачу от и до. Эта была Япония, где Дмитрий Комаров рассказывал, как японцы заводят себе виртуальных подружек и тратят на них кучу денег, берут семью на прокат или животных, как хоронят усопших и т.д.

На следующей день я наслаждалась потрясающими пейзажами Китая и увлекательными историями о жизни и быте простых людей поднебесной.

В общем, я так влюбилась в эту передачу, что сейчас смотрю ее при малейшей возможности.

Спасибо!