Отзыв:

Возможность неплохого заработка.

12.03.2014
Орловская область
Дата: 21.11.2014
Достоинства: Можно неплохо подзаработать.
Недостатки: Не обнаружила.

Сайт orange-paradise.net создан совсем недавно (в июле 2014 года), но уже неплохо зарекомендовал себя среди сайтов заработка в интернете. При регистрации бесплатно дают одно апельсиновое дерево, которое каждый час дает урожай - два апельсина. Их можно продавать системе или же другим пользователям сайта на бирже, перерабатывать в сок и в джем, которые тоже стоят денег. Монеты можно обменивать на реальные деньги. В этом вся суть заработка. А если вкладывать свои деньги в развитие этого апельсинового бизнеса, покупая новые деревья или повышая уровень имеющихся, то и заработок соответственно растет. Я сначала сомневалась, стоит ли мне в это вляпываться, но потом посмотрела аккаунты других пользователей. Смотрите сами.

Я тоже вводила деньги в проект, но заработала пока еще маловато. Я всего лишь третью неделю на этом сайте. Но уже вывожу каждый день по 150 рублей. Так что всем рекомендую попробовать. Тем более, каждый может проверить то, что я здесь написала, зайдя на сайт и пообщавшись в чате этого проекта. Кстати, за каждое сообщение в чате вы тоже заработаете.

krasnaya28
написала 21 ноября 2014 в 21:34

Я так понимаю, скрины заработков не ваши? А почему же своими не похвастаетесь, а то как-то нечестно получается:)

Vera24
написала 22 ноября 2014 в 01:02

Из всего прочитанного один вопрос: за счет чего этот проект получает прибыль? апельсиновый урожай это конечно хорошо, но в реале:) тут описание вроде бы как игры, но в тоже время такие щедрые выплаты за апельсинчики...что-то тут не то. Будьте осторожны так как в интернете отзывы об этом сайте негативные и уровень риска большой.

Евгения Ш
написала 23 ноября 2014 в 18:55

очень похожа на игру моей дочери, которую мы в планшете установили, называетс фирма там тоже продовать и сажать и джем делать, простите, не может пока эта инфа усвоиться в моей голове, надо самой пробовать видимо, хотя, если бы я 20 лет назад придумала воду разливать по бутылкам и продавать, я бы сейчас была миллионером как минимум)