Отзыв:

Вот ведь гадость полезная

10.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: Хорошее средство при похмелье, аллергии, выводит токсины из организма
Недостатки: Противное на вкус

И не знала о существовании данного средства, пока у сына не появилась аллергическая реакция и на что непонятно. Дермавенеролог прописала нам это средство, купили. Прежде, чем давать какое-то лекарство сыну, я всегда пробую сама, и такой безвкусной гадости я никогда не ела. Помимо этого паста еще и с абразивными элементами-крупинками, от чего она еще противнее. Сразу понятно столовую ложку сыну я вряд ли смогла бы просто так скормить, пришлось извращаться и что-то придумывать. Выдавив его на ложку, добавила туда сока, и дала скушать, малыша даже с наличием сока передернуло, но съел, так и делали данную процедуру.
Для взрослого это средство хорошо при заболевании желудка, кишечника, а также как не смешно звучит при похмелье. Изюминка данное пасты в том, что она выводит токсины из организма. И действительно помогает, моя подруга также принимала ее при аллергии. Результат есть.
Хранить ее сложно, паста очень быстро засыхает и если плохо закрутить колпачок, то можно выкинуть тубу уже через сутки.