Отзыв:

Обычная Лента

10.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Есть детские тележки, хорошая большая парковка
Недостатки: Выгодно только с картой

Сегодня впервые посетила Ленту, до этого была в Омске в этой же торговой сети, и могу сказать следующее - неважно какой город, но Лента в них везде одинаковая, и это в хорошем смысле.
Магазин склад, больше продуктовый конечно, но есть в ней и одежда, обувь, канцелярские товары, особенно сейчас к школе, все там завалено именно школьными принадлежностями. Реклама шикарная, а на самом деле, ассортимент не очень, я бы сына своего там одевать не стала к школе.
Цены не дешевые, средние. При этом на полках кое-где было пустовато, а ведь магазин работает круглосуточно, в общем не очень. Нравится, что почти у каждого стеллажа есть столб с проверкой цены по штрихкоду. Это для меня было в новинку, облегчили жизнь и покупателям, и кассирам, да и нет казусов на кассе. Проверив свои продукты по ней в корзине, цены совпали с заявленными. Неплохие акции, если по ним закупаться, то выгодно, особенно если до этого приобрел карту постоянного покупателя за 200 рублей. Ведь цена по карте в Ленте, прилично дешевле, нежели без нее.
Мы приобретать ее не стали, так как возвращаться мне туда больше не хочется.
В заключении могу сказать о парковке, хорошая, большая. И тележки для детей с машинками, чоень занимательны для малышей.