Отзыв:

Вот уже третий месяц спасает меня от нервного срыва

06.02.2018
Дата: 19.12.2019
Достоинства: Снимают стресс, улучшают работоспособность
Недостатки: Надо рассасывать

О причинах, по которым я пью глицин, распространятся не буду. Скажу лишь, что без дополнительной помощи моя психика не справилась бы.
Первый месяц пила по две таблетки в день, потом перерыв на 10 дней, а потом по одной таблетке в день но без перерывов, вот уже 2,5 месяца. Планирую пить еще минимум месяц, если вызывающая стресс проблема не исчезнет. Дозировки назначал врач! И вам перед применением любых лекарств и бадов настоятельно рекомендую проконсультироваться с врачом.

Насколько я понимаю, у глицина эффект накопительный, но мне помогло уже со второй таблетки. Возможно это был эффект плацебо, но я прям почувствовала, что мне стало легче. Где-то спустя неделю приема вернулась ясность в голове, стало проще концентрироваться на работе. Собственно из-за работы я начала пить глицин, а точнее из-за того, что стресс выбивал меня из рабочего состояния, а сильные успокоительные не только снижали стресс, но и вызывали сонливость, что никак не помогало качественно работать.

Таблетки надо рассасывать. Вкусными их не назову, но и не противные, слегка кисловатые.

Fanny
написала 20 декабря 2019 в 00:24

Цена смешная, если переводить на российский рубль.)))

А так хочу заметить про этот БАД, что у него есть недостаток, он не экономичен...Это сколько таких пачек надо купить?!

ChrisVog
написала 20 декабря 2019 в 22:57

Ну если по две таблетки в день, то 3 упаковки на месяц. Мне кажется вполне экономично)

Шарлотка
написала 20 декабря 2019 в 10:47

Меня и моего сына неоднократно Глицин спасает в стрессовых ситуациях. Недорогой и действенный. Да, БАДЫ могут быть достаточно действенны.

avgust
написал 21 декабря 2019 в 07:36

Посоветовали, принимал, но так и не понял зачем. Не какого эфекта. Как успокаивающее - валерианка действует эффектнее...

avgust
написал 21 декабря 2019 в 07:40

А какая цена... даже если перевести на российские деньги, тут как говорится - без коментариев!!! У нас в Гадюкино бульонный кубик стоит 6 рублей.