Отзыв:

Вот такая детская сказка на ночь.

29.03.2016
Дата: 09.10.2018
Достоинства: Всё в отзыве.
Недостатки: Всё в отзыве.

Начну с того, что я не фанатка комиксов и фильмов, снятых на их основе. Я не тащусь от супергероев и анти-супергероев. Я не в восторге от этого жанра и хожу на такие блокбастеры только за компанию. И, да этот фильм мне понравился!

Веном - инопланетный организм, который захватывает тела землян. Один симбиот захватывает тело миллионера, который стремится уничтожить всё живое. Второй достаётся герою Тома Харди, они вынуждены сосуществовать и как-то нарушить планы первого.

Фильм вышел с прокатным рейтингом 13+. Не будет никаких рек крови, отборной матершины, изощренных убийств и можно смело брать детей в кинотеатр. Для меня это плюс. Но для многих существенный минус!
Говорят, что создатели и прокатчики несут потери в связи с отказом американских и европейских зрителей идти на премьеру считай что детского фильма. Вся надежда на Россию! Незря же Том Харди пожаловал собственной персоной на российскую премьеру.

Несмотря на то что все сюжетные линии фильма предсказуемы и нет чего-то экстраординарного, мне фильм понравился. Он по своему добрый и наивный, если так можно выразится. Актёры играют вполне себе сносно, учитывая что играют не только для взрослой аудитории, но и для 13-летних. Спецэффекты - так себе, видели и лучше. Том Харди понравился, хотя его персонаж нераскрыт.

Рекомендую фильм всем тем кто устал от кровищи и бессмысленных убийств, но неравнодушен к фантастике! Детям в том числе.