Отзыв:

Собачья еда для людей.

29.03.2016
Дата: 01.08.2017
Достоинства: Доступность.
Недостатки: Некачественное сырьё для продуктов.

Без McDonald's невозможно представить ни один крупный город мира. Да и во многих маленьких городках открыты рестораны имени Рональда Макдональда. Раскрученный бренд и доступность - вот то, что привлекает людей в эту сеть ресторанов.

Я, как турист, так же выбираю знакомые и доступные сети быстрого питания. В основном мой выбор останавливается на KFC или Subway. Но с появлением рыбного меню я стала захаживать в Макдональдс.
В Макдональдсе я заказываю филе-о-фиш, королевские креветки в кляре и мороженое. Я никогда не заказываю гамбургеры с говядиной. И мало кому посоветую это делать.

Знаменитые фирменные котлеты для гамбургеров готовятся из жилованной обрези, трансжиров и вкусовых добавок. Из жилованной обрези делают готовые корма для животных. А саму обрезь покупают для собак. По такому рецепту изготавливаются любые полуфабрикаты. Честно, не очень аппетитно, хотя химические вкусовые добавки делают своё дело и котлетки кажутся съедобными.

Что касается самого ресторана, то он выручал меня и позволял дёшево поесть в Москве. Хотя дёшево и Москва, кажется, вещи несовместимые.

Несмотря на все недостатки, я рекомендую ресторан McDonald's.