Отзыв:

Платящий сайт.

29.03.2016
Дата: 14.06.2017
Достоинства: Платит.
Недостатки: Невыгодно.

Сайт Voprosof.net ещё один достойный сайт, позволяющий зарабатывать.

На сайте Voprosof.net существует фиксированная ставка за работу - 1 доллар США за 50 ответов и, или вопросов. Единственное требование к написанию ответов и вопросов - они должны быть развёрнутыми. Ответы должны превышать 250 символов, вопросы - 300. Чтобы ваш ответ оплачивался он должен быть первым и единственным.

Ответы пользователей не приносят пассивный доход. Получается написали 50 ответов , получили
денежку и забыли. На мой взгляд это существенный минус. Так как если исходить из цены текстов на биржах, то сайт Voprosof.net занижает стоимость работы. На биржах за такое количество символов оплата была бы выше даже для новичков. Получается, что сайт Voprosof.net невыгодный с экономической точки зрения.

Сайт платит на рублёвый кошелёк Webmoney и выплаты приходят почти что моментально, хотя написано что срок выплат - 3 дня. За выплатой нужно обращаться к администратору сайта, оставить сообщение в его теме и отправить в личку номер кошелька.

Я рекомендую этот сайт тем, кому срочно нужны деньги. Так как если тратить по несколько часов в день на написание ответов и.или вопросов, то можно заработать.