Отзыв:

Вот так зимой потянуло на "зелень"

02.04.2018
РБ
Дата: 31.01.2021
Достоинства: запах, вид: эффектные полоски; не пересушивает; сохраняет цвет и форму; хорошо пенится
Недостатки: несколько сомнительных ингрeдиентов в составе
ок. 33 р. за 1 шт. (80 г)

Белоснежной зимой потянуло на зелень.
Или цвета свежей зелени за окном не хватало, или сильно благоухающего запаха. А так как зимой сильнее сушит кожу, то нужна больше крема, в том числе, если речь идёт о моющем средство.

Вот так всё совпало: белые с зелёным полоски "Duru" в мыле "Крем @ Зелёный чай".

Странно, что в упаковке оно сильнее пахло, чем в ванне. Обычно у марки "Duru" довольно сильные ароматы. "Зелёный чай" не настолько крепкий, но тоже приятный.

Чтобы поддерживать эффектные контрастные полоски, не обойдётся без красителей. Три красителя уже многовато. Но так как я не первый раз покупаю двухцветные мыла этого производителя, и постоянно пользуюсь увлажняющими кремами, то знаю, что никакого раздражения не будет.

Не обязательно покупать сразу по 4 штуки в спайке, есть одинарные бруски, в отдельной упаковке по 80 г.

Пенится хорошо, форма удобна для ладошек (немного изогнута), а зелёный цвет со временем переходит в светло-салатовый.

Briz
написала 31 января 2021 в 19:24

Мягкий аромат - это приятнее чем сильный

elenagorb1980
написала 31 января 2021 в 20:06

До чего насыщенный, жизнерадостный цвет!

valera27
написала 1 февраля 2021 в 16:03

Раньше покупала мыло этой марки. Потом перешла на другие. Как по мне слишком насыщенный аромат, но многим нравится.

Klara22
написала 3 февраля 2021 в 22:59

Несмотря на резковатые запахи, нравится мыло этой марки, привлекательный полосатый дизайн.

Masterpiece
написала 14 августа 2023 в 16:05

Нравится аромат зеленого чая.