Отзыв:

Стойкий оттеночный бальзам для волос с эффектом маски

02.04.2018
РБ
Дата: 07.04.2018
Достоинства: не вызывает раздражения, хороший состав, стойкий эффект, насыщенный глубокий цвет
Недостатки: тон достаточно тёмный, нужно не менее месяца вымывать волосы, пока возьмётся другой оттенок
138 р.

Я решила попробовать оттеночный бальзам, который был бы немного темнее моего натурального цвета волос, но смотрелся бы тоже натурально.

На прилавке в магазине самым тёмным на момент выбора оказался шоколадно-коричневый тон. С шоколадными и ингредиентами, и цветом, я всегда дружила, но вот как с ним подружатся мои волосы, это меня интересовало намного больше.

Марку, производителя данного бальзама я давно знаю, но обратила внимание, что этот бальзам немного дороже, чем обычно. Всё дело в ухаживающих компонентах. Помимо оттеночного бальзама, ещё выполняет функцию маски для волос.

Основное отличие от обычного бальзама, которое я для себя вывела, это то, что по ощущениям во время мытья и выдерживания на волосах, как бы не утяжеляет волосы, не ощущается этого красящего слоя, который присутствует от бальзама. Хотя, для моих тонких волос, такое "утяжеление" шло на пользу и придавало объём.

В этот раз, и польза, и объём, и насыщенный глубокий цвет, и никакого утяжеления.

natalyadiam
написала 8 апреля 2018 в 09:13

Спасибо за отзыв. Бальзам как раз для меня!

Амалиа
написала 10 апреля 2018 в 02:00

О, рада что пригодился! Можно будет ожидать и ваш отзыв. Важно, что подходит и ослабленным волосам, т.к. не содержит резких реагентов или "ядовитых" красителей. Бальзам без перекиси водорода или аммиака.

Olga-Sy
написала 7 ноября 2023 в 18:02

Просто роскошный оттенок. Мне бы тоже понравился (особенно на лето, когда хочется цвета и яркости).