Графика
Отзыв:

Вот она, жизнь простой американской симейки.

13.11.2014
Беларусь, Гомель
Дата: 17.01.2015
Достоинства: Хороший юмор, графика, персонажи.
Недостатки: Не обнаружено.
Графика

С семейкой Симпсонов я, как сейчас помню, познакомилась в детстве, и как то по сей день периодически интересуюсь судьбой и развитием этого мультсериала.
Мультфильм рассказывает о жизни простой американской семейки. Глава семейства Гомер Симпсон, его жен Мардж Симпсон, дети Лиз, Барт и Мэгги. Тк же в различных сериях и эпизодах можно увидеть родственников, друзей, коллег и знакомых. Со стороны кажется что этот мультфильм пошловат и туповат, но это жизнь, как она есть, а точнее высмеивание стиля жизни среднестатистического человека. Естественно мультфильм имеет возрастное ограничение из за некоторых не совсем детских эпизодов, но подросток или даже более взрослый человек, мне кажется, поймёт суть. Да, есть ярые ненавистники этого сериала, которые считают что там слишком много грязи, и он оказывет плохое влияние на наше и будущее поколение. Но я считаю, что лучше посмотреть этот мульт в кругу семьи, чем купить своему ребёнку очередную компьютерную стрелялку. В целом я не осуждаю тех людей, которым не нравиться этот мультфильм, у каждого своё мнение. Скажу только что это не совсем бестолковый проект, здесь довольно качественный юмор, но и серьёзные, трогательные сцены в мультфильме присутствуют. Советую всем, что ещё не утратил чувство юмора и может иногда убрать свою серьёзность и расслабится.)