Отзыв:

"i love paris"

13.11.2014
Беларусь, Гомель
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Крмпактная упаковка, приятный аромат, разнообразие цветов, приемлемая цена.
Недостатки: Не обнаружено.

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Хочу поделиться своими впечатлениями об "семейке" мини-блесков для губ фирмы Essence.
Этот милый набор был подарен мне пол года назад моей подругой. Что сразу понравилось и удивило: не обычная коробочка в виде книжечки, которая закрывается с боку при помощи не видимых снаружи магнитов. Сама коробочка разрисована достопримечательностями французкого города Парижа:Эйфелева башня, триумфальная арка и т.д.
Внутри имеется отсек, в котором и находятся упаковочки с блесками. Коробочка очень удобная и компактная, содержимое надёжно фиксируется, удобно достаётся, а сама она легко помещается в сумочке или косметичке.
Непосредственно о содержимом коробочки. Как уже ранее было упомянуто, есть 3 упаковочки с блесками разных оттенков и ароматов. Все они имеют густоватую текстуру,приятный запах и хорошо ложатся на губы, не впиваясь в уголки и складки, придавая им красивую форму и опрятный вид.
В моей коробочке 3 оттенка, розовый, бледно-розовый с небольшим перламутровым блеском и прозрачный с блёстками. Содержимое каждой упаковки объёмом 2 мл.
Качество: не смотря на мало рекламируемую марку, фирма стала довольно популярной и известной не только благодаря своим ярким упаковкам но и качеством. Могу смело заявить что за время пользования описываемой продукцией не обнаружила не качественных признаков. Текстура нанесения равномерная, неприятных запахов не обнаружено, аллергической реакции не выявлено.
Цена: вполне приемлемая, 58000 беларусских рублей, ничего подобного за такие деньги у нас на прилавках не найти.
Эффект: блески придают нежность вашему образу, подойдёт как для дневного, так и для вечернего макияжа.
В целом я подарком довольна, и думаю приобрести ещё такой наборчик. Советую всем! Фото для подтверждения выше описанного.