Графика
Отзыв:

Очередное фентези на тему будущего.

13.11.2014
Беларусь, Гомель
Дата: 18.01.2015
Достоинства: Зрелищность, Бендер:).
Недостатки: Значительных минусов не обнаружено.
Графика

Футурама - это ещё один житейский проект создателя Симпсонов, Мэтта Гроунинга. Так же очередная фантазия, тематикой которой стало наше долёкое будущее.
Мультсериал довольно срелищный, персонажей полюбили по всему миру, их изображения можно лицезреть практически везде от маек и чехлов на телефон до наклеек и уличных рисунков.
Сюжет о том, каким же будет наше будущее, а точнее о парне по имени Фрай, который случайно подвергается креогенной заморозке и просыпается в 3000ном году. Пытаясь освоиться в этом времени, Фрай знакомится с роботом Бендером, циклопом Лилой и другими героями. Вместе они устраиваются в курьерскую службу ''Межгалактический экспресс''.
В адрес мультфильма тоже было и есть много критики, здесь по больше юмора, в том числе и черного юмора на злободневные темы. К сожалению сериал снят с производства, вышло только 7 сезонов.
Графика такая же как и у Симпсонов, 2D, рисованная автором Мэттом Гроунингом.
Автор музыкального сопровождения является знаменитый композитор Hans Zimmer. Звуковое оформление хорошее, некоторые фразы стали цитатами, в особенности робота Бендера.
Кто знает, может наше будущее будет похожим. Советую всем, приятного просмотра!:)