Отзыв:

Вот как после этого можно себе доверять?!

22.08.2018
Россия
Дата: 21.02.2019
Достоинства: Удобная бутылочка, не жирный йогурт, кто любит не очень сладкий - тому подойдет, разнообразие вкусов.
Недостатки: Читайте отзыв.
35,99

Я не очень люблю пробовать разнообразия вкусов, но всегда хочется что-то изменить.
Решила испробовать новую марку йогурта - Landliebe.

Ниже опишу моё впечатление.

Бутылочка яркая, сразу понятно по внешнему виду, что в ней находится клубника.
В руке лежит удобно за счет волнообразной формы. Пить из нее также очень удобно.

А теперь самое интересное, хочу описать само впечатление о вкусе данного продукта.

Первое:

После первого глотка появилось жуткое отвращение, так как основной вкус показался кислым и очень напомнил вкус сметаны, а я ее терпеть не могу. Клубничного же вкуса не обнаружила, как и кусочков этой ягоды. Потом сделала еще один глоток, третий, четвертый. Какая гадость!
- Сметана и всё тут. Никогда больше не куплю йогурт этой марки. Дрянь невозможная! - вот сколько мыслей проскочило в моей голове.

Тут же попробовал племянник и сказал, что очень вкусно и даже сладко.
-Странно, ничего сладкого в нем нет, ну если только совсем чуть-чуть. Это же кислятина!

Отвлеклась буквально на 20 минут (просмотр почты, читала отзывы об опросниках) и по привычке рука потянулась за йогуртом, который я всегда ставлю у ноутбука и пью потихонечку.
Так вот, рука потянулась и я на полном автомате начала пить это ненавистный йогурт.
И тут же сильно удивилась: как такое может быть? Эта ненавистная дрянь вдруг стала приятной и вкусной. Правда сладости так же не хватает, но отвращения - то уже нет!!

С ума сойти!

Вывод: йогурт обычный, с густотой не очень понятно, но ближе к жидкому. Клубничный вкус еле - еле уловимый. Кусочков ягод нет вообще. Вкуса сметаны уже не ощущаю, но есть кислость, которая остается и после употребления.
Покупать скорее буду для племяшек, а не для себя. Снимаю одну звезду только из-за малого количества содержания сахара.
Я оставлю предпочтение всё же одному йогурту, описание которого вы можете найти в другом моем посте.