Отзыв:

Хотелось сбежать, настолько жутко.

22.08.2018
Россия
Дата: 25.10.2018
Достоинства: Озвучка. Напряжение от просмотра. Сюжет превзошел все ожидания. Реально страшно.

Я не просто любитель фильмов ужасов, а обожатель данного жанра.Пересмотрев множество ужастиков за последний год, был сделан вывод, что как-то не умеют снимать современные создатели кино. Нет той изюминки, от которой хочется получить долю впечатлений от увиденного. В 80-х гг. и то страшнее было.

Просмотрев очередной трейлер, всё-таки было решено сходить в кинотеатр, но в душе затаилась частичка уверенности, что фильм такой же, как и все-нестрашный.

Начало фильма дало понять, что события очень быстро развиваются. Страх нарастал с каждым криком из колонок, стоящих позади, будто кто-то реально появился и шипит за твоей спиной.

Жуть.

Фильм практически постоянно держит в напряжении. Показывают, как открывается дверь в некую комнату, и темнота полностью заполонила зал. Вот-вот сейчас оттуда кто-то выпрыгнет, слышно зловещее дыхание, и ты просто ожидаешь показа страшного лица на весь экран. Признаюсь, глаза закрывала три раза и смотрела сквозь щелку между пальцев руки. Даже хотелось встатьи уйти. Просмотр фильма приходился в ночное время суток.

Самое неожиданное-это развязка фильма. Конец был просто непредсказуем. Насколько все было закручено, что и не догадаешься.

Фильм превзошел все ожидания. И сюжет, и игра актеров-всё поразило.

Восторг.