Отзыв:

Теперь могу дышать нормально.

22.08.2018
Россия
Дата: 17.01.2019
Достоинства: Эффективное средство, большой объем, недорого
Недостатки: Неприятен на вкус

Приветствую Вас, искатели мнений.
Сегодня хочу поделиться впечатлением о таком лекарстве, как синупрет (капли).

Недавно, переболев острым синуситом и пролечившись данным средством, могу сказать одно: да, это средство эффективно (в моем случае).
Синупрет существует в продаже как в жидком состоянии, так и в таблетках. Предназначен для лечения острых и хронических синуситов. Пузырек объемом в 100 мл оснащен удобным дозатором, который позволит тщательно отсчитать нужное количество капель. Можно разбавить водой или же запить, так как лекарство на вкус неприятное. Упаковка - картонная коробочка с наличием инструкции, где подробно описаны дозировка, состав препарата и побочные эффекты, коих я не ощутила. Препарат можно купить без рецепта.
Капли нужно принимать утром и вечером. Естественно, только врач может установить норму для лечения. Ни в коем случае не пользуйтесь лекарством на свое усмотрение.
Будьте здоровы.

Zifirka
написал 17 января 2019 в 18:07

Дочке назначали в таблетках, при комплексном лечении помогает.

написала 18 января 2019 в 00:48

Очень хорошее лекарство.

Шарлотка
написала 17 января 2019 в 22:09

Соглашусь, эффективный препарат. Экономичнее покупать в каплях чем в таблетках, на всю семью хватит.

написала 18 января 2019 в 00:49

Это Вы верно подметили. В каплях экономичнее.

написал 28 января 2019 в 02:38

Интересный вариант. Производство похоже немецкое, значит цена в рублях будет высокой.

написала 28 января 2019 в 17:32

Цена указана.