Отзыв:

Вот этот набор я приобрела недавно за 199 рублей!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 07.08.2013
Достоинства: не воняют, дети рисуют с удовольствием
Недостатки: нету

Как то недавно я съездила в ИКЕЮ и приобрела по акции вот этот набор для творчества. моя дочь пяти лет очень любит рисовать, поэтому для нее это радость. Тем более что рисуем мы на доске МОЛА, красками и карандашами, чем угодно. Удобная точилка, отличные крупные карандаши! Все удобно для детей сделано, так хорошо, краски тоже не воняют, хорошие. Но больше всего в наборе мне нравятся восковые карандаши, само совершенство! Так нравятся, что не оторваться я и сама тоже люблю ведь порисовать, а тут целый набор юным художникам.
Очень качественный набор из восковых мелков, карандашей которые удобно держать малышам и красок! Плюс точилка для карандашей. Очень советую тоже если акция будет приобрести - не помешает, хороший набор.
Кроме всего прочего хотелось бы отметить, что даже если не по акции, то сам набор не такой уж и не доступный по цене, приобретите.
Мои дети любят рисовать, но вот к поиску канцелярских товаров я лично отношусь трепетно, если есть запах или просто не качественно - то я уже никогда не куплю, а этот набор я уже второй беру.