Отзыв:

Ресторан Дзедо очень симпатичный - мне нарвится

07.07.2013
7 ветров
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Отличная кухня, замечательный сервис ресторана Дзедо Уфа Мега
Недостатки: Не нашла)

В Меге есть красивый и уютный ресторан "Дзедо" - очень мне нравится, люблю тут лакомится приятными роллами и суши. Красивый интерьер, приятная музыка, но еще больше нравится, что пространство там неограниченное, воздуха много, народу в этом крыле Меги почти нет и ты спокойно сидишь в ожидании своего заказа и просто отдыхаешь после долгого шопинга в магазине. Заказ мой примерно выходит в 500- 700 рублей и я наедаюсь, заказываю обычно порцию суши с огурцом по 150 р, суши с авокадо тоже по той же цене и латте кофе. Обожаю кофе тут - всегда ароматное, чаще беру американо, но латте это уже под вечер, когда хочется просто немного кофе. Вкусные роллы и суши, очень приятная дружественная обстановка, мне нравятся тут и деревянные чистые столы и вообще диванчики на которых можно расслабится. Яркий интерьер и тишина вот атрибуты хорошей кухни и удобного сервиса. Хорошее место и обслуживание приятное и ненавязчивое, даже в выходные усталости не заметила, молодцы, приятно когда официанты адекватные.

Мне нравятся такие места, где действительно можно просто посидеть и отдохнуть. Суши и роллы подают не в тарелках, а на деревянных подставках с ванночками и соусом Сан сей, очень вкусный и любимый соус. Также в тарелке будут васаби и моченый имбирь - обожаю.
В Меге люблю часто бывать и там мало мест где можно в уединении просто посидеть и расслабится, такая суета в гипермаркетах нормальное событие. Хорошее место, удобные диваны и стулья, вкусная еда - ресторан "Дзедо" это предоставит. Кроме того плюс ко всему хорошее обслуживание - добавит приятную атмосферу уюта.

Кстати в ресторане всегда действуют заманчивые предложения вроде как купи определенную порцию и возьми вторую в подарок, спрашивайте у официанта и смотрите спецпредложения на столах.