Отзыв:

Вот это игра!!!

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Зрелищне встречи.
Недостатки: Все же их нет.

Оговорюсь сразу: я не знаток хоккея, мало в чем разбираюсь. Но с удовольствием посмотрела встречу нашей команды со сборной США. Вот это игра!
Ловила себя на мысли, как все же сложно хоккеистам - нелегкая у них работа. И обмундирование весит немало, и много надо бегать, и молниеносно ориентироваться на поле, и быть подготовленными психологически.
Поэтому для себя решила, что обязательно посмотрю финал, в котором наша команда встречалась с канадцами. Уже с первой минуты было ясно, что нашим ребятам нелегко будет победить такого сильного противника. Но негативного отношения к соперникам у меня не было.
Я видела красивую игру, продуманную тактику, уверенность в собственных силах. Говорят, что по тени соперника определяется личность. Так вот наши ребята играли с очень сильной командой. И результат - 6:1. Это серебряные призеры. Могу сказать только одно: с этого дня я преданный поклонник наших хоккеистов и с удовольствием буду наблюдать за их совершенствованием.

Skori
написала 18 мая 2015 в 19:06

Да, мой МЧ тоже смотрел данную игру. И вчера финал. Воплей было на всю квартиру)))

написала 18 мая 2015 в 20:15

Я не любительница хоккея. Но смотрела с удовольствием, как и мои дети. Прекрасная игра канадцев. есть чему у них учиться. Нашим было нелегко. Молодцы наши ребята - столько сил и энергии затрачивают в игре. А психологически как сложно. Я в восторге от них, как от личностей.

написал 19 июля 2017 в 22:39

я бы с радостью посмотрел матчи но времени никак не находил