Отзыв:

Вот если бы ему ещё и голову пересадили ...

29.03.2016
Дата: 20.06.2019
Достоинства: Красивый Александр Паль. И другие тже ничего ...
Недостатки: Скучно.

Ничего хорошего и стоящего в плане сериалов от канала ТНТ я не ожидаю. Толя-робот тоже не впечатлил.

Да, подняли важную для России тему - Отношение к инвалидам, их жизнь в социуме и проблемы. Но всё сделано на американский манер, который не имеет ничего общего с российской действительностью.

Персонажи шаблонные и американизированные. Красивый и душевный главный герой в исполнении Александра Паля. Актёра уже успели возвести в ранг второго Сергея Бодрова!

Он борется за самую красивую девушку города. Ну или одну из самых красивых. Конечно, на роль подобрали типичную оттюнингованную куклу. Как будто именно такие живут в средненьких районах.

Ну и второстепенные герои - богатенький парень красавицы и толстый друг главного героя.

Абсолютно американский подбор персонажей! Толстяк, мисс силикон и главный герой без рук и ног, который выглядит накаченей и здоровей остальных героев.

Сюжетная линия слабая. Всё действия разворачивается в диалогах на фоне красивых актёров.

Создатели могли бы поработать над сценарием и неожиданными сюжетными поворотами, а не выезжать на внешней привлекательности и,или харизматичности персонажей.

Я посмотрела пару серий и мне просто скучно. Обычная любовная история, где красивый герой добивается красивой дамы.

Могли бы взять за основу историю Валерия Спиридонова с его пересадкой головы и крутым поворотом судьбы от жизни в хрущёвке до американского университета во Флориде, женитьбы и рождения сына.